Здравствуйте, Гость | Пятница, 26.4.2024, 13:56 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2012 » Июнь » 26 » Узнай свой характер по цвету глаз
14:23
Узнай свой характер по цвету глаз

Заглянув в глаза человеку, многое ли Вы можете узнать о нем? А ведь их цвет расскажет о характере, энергетике, совместимости с другими людьми. Астролог увидит в них отражение цветовой палитры всех планет Вашего гороскопа.

Наши далекие предки были кареглазыми, и лишь наступление ледникового периода обострило борьбу за выживание и привело к мутациям организма человека. В результате возникла новая популяция более энергичных людей с серыми и синими глазами. В течение тысячелетий обладатели разного цвета глаз вступали в браки, рождались дети, радужная оболочка у которых приобретала все более разнообразные оттенки: зеленые, серо-зеленые, серо-голубые…


Голубые (синие, серые) глаза

Обладатели глаз холодного цвета – творцы. Извергаемой ими энергии хватит на реализацию любых замыслов, которые с благодарностью поддержат люди с теплыми глазами, не обладающие подобной силой. Неизрасходованную в течение дня, «лишнюю» энергию легко высвободить, пообщавшись с кареглазым собеседником.

Совместимость: карие глаза Вашего спутника жизни – залог ее благополучия.

Мнение астролога: холодные глаза – признак смешения энергий Солнца, Венеры и Сатурна. Их владелец привлекателен, умен, темпераментен, легок в общении и влюбчив. Капризы – Ваш недостаток.

Черные (карие) глаза

Обладатели карих глаз тоже способны осуществить любой проект, но чужими руками. Им только нужно научиться использовать потребность голубоглазых избавляться от избытка энергии. Своенравность, привлекательность и умение выжидать – вот Ваш девиз.

Совместимость: выбирайте по принципу – кто способен пожертвовать ради Вас большим? Надежный фундамент для семьи обеспечит обладатель холодных глаз.

Мнение астролога: смесь энергий Марса и Солнца, наделяет обладателя черных глаз сильной волей, индивидуализмом, самоотверженностью и, в то же время, ревнивостью.

Зеленые глаза

Зеленый цвет получается смешением синего и желтого. Наложение двух энергетически полярных цветов предполагает поиск «золотой середины», целью жизни становится достижение согласия с самим собой.

Совместимость: лучший выбор – такой же зеленоглазый ценитель «золотой середины».

Мнение астролога: соединение энергий Нептуна и Венеры рождает самых нежных людей. Искренность и надежность, доброта и твердость, стабильность и воображение обеспечивают неизменный успех.

Серо-карие глаза

Обладателям серых глаз с карими прожилками или карих с серыми свойственен противоречивый характер, сформированный смешением противоположных энергий. Для создания прочных отношений с таким человеком потребуется много времени.

Совместимость: крепкий союз возможен с обладателем таких же или серо-зеленых глаз.

Мнение астролога: Луна, Солнце и Марс наделяют своего избранника жизнестойкостью, инициативностью, страстностью и любвеобилием. Его не остановят никакие преграды.

Серо-зеленые глаза

Наличие зеленого цвета сдерживает агрессивность и деспотизм серого. Однако смелые замыслы могут остаться нереализованными, по причине бесконфликтности обладателей таких глаз.

Совместимость: партнер с зелено-карими глазами идеален, если любовью горят оба сердца.

Мнение астролога: Луна, Венера и Меркурий одарят владельца серо-зеленых глаз умом, застенчивостью, прагматичностью и романтизмом одновременно.

Зелено-карие глаза

Человек с такими глазами будет стараться взять от окружающих все что можно, при этом проявляя талант дипломата. Мстительность и безжалостность соседствует с философским взглядом на жизнь.

Совместимость: серо-зеленые - это глаза второй половины.

Мнение астролога: смешение энергий Марса, Сатурна и Венеры порождают сильную волю, строптивость, а иногда и жестокость.
Категория: Человек | Просмотров: 2452 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх