Здравствуйте, Гость | Вторник, 23.4.2024, 19:54 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2012 » Апрель » 2 » Удивительное преображение Доктора Джеффри
09:01
Удивительное преображение Доктора Джеффри

Доктор Джеффри (Dr. Jeffry) - так зовут мужчину, который в довольно преклонном возрасте смог кардинально изменить всю свою жизнь и стать примером для подражания для многих людей, и пожилых, и молодых. Биологический возраст Доктора Джеффри соответствует 72-м годам, но на текущий момент реальное состояние его организма доведено до идеала, причем сделал это он сам без посторонней помощи. К своим годам он получил звание магистра естественных наук в сфере физиологии человека и фармакологии, образование получил в медицинском университете, защитил кандидатскую диссертацию в сфере токсикологии. Позже закончил обучение на факультете природных ресурсов в Мичиганском университете. В настоящее время Доктор Джеффри успел окончить магистратуру в университете Маривуд, где изучал влияние спорта, здорового питания и физической культуры на тело человека. Ко всему описанному можно добавить множество других его личных достижений, но главное, все же, заключается в том, чтоДжеффри удалось раз и навсегда изменить отношение к своему телу. Он начал усиленно работать над своим телом и полностью изменил его. На самом деле, Доктор Джеффри изменил всю свою жизнь в лучшую сторону. А многие поклонники его системы диет и физических нагрузок даже дали ему прозвище - Доктор Жизнь.

Его возраст для большинства людей означает уже не такую здоровую и полноценную жизнь, какая была в молодости, их времяпрепровождение заключается в спокойной и размеренной жизни в пределах своего дома за книгой или газетой. С возрастом большинство людей прибавляют в весе из-за отсутствия подвижности и плохого питания. Так случилось и с Доктором Джеффри. Из-за ожирения у него появились проблемы со здоровьем, его дневной рацион состоял из множества высококалорийных продуктов, содержащих углеводы, а приемы пищи были нестабильные - один или два раза в день плюс частые поздние приемы пищи.

С 1977 все начало меняться, Джеффри пересмотрел свои взгляды на жизнь и свое место в ней. Его перестали устраивать бесформенный вид своего тела, частые болезни, угроза развития диабета, ожирение. В возрасте 59-ти лет его жизнь разделилась на до и после. Причем «до» содержало в себе массу негатива: боль в суставах и мышцах, радикулит, отдышку от малейших нагрузок, большой живот, который сложно было поместить в рубашку или костюм. Все это так надоело Джеффри, что он решил однажды начать потихоньку выбираться из этой пропасти и начать бороться со старением. Именно с этого момента и началась новая жизнь для него. Еще одним толчком к переменам стало издание журнала, где была статья и фото участников состязания The Body for LIFE, что тоже стало мотивом для Джеффри.

Тот день из прошлого стал переломным в его жизни, сейчас Доктор Джеффри придерживается сбалансированного питания, которое заключается в низкожировых диетах. Но одной диеты мало. Каждый день Джеффри занимается тренировками своего тела, это целая система, включающая и тяжелые нагрузки, и простые физические упражнения. В таком сбалансированном сочетании здоровой еды и физических упражнений, по словам самого Джеффри, ему удается восстанавливать свои силы и целенаправленно добиваться новых результатов. На сегодняшний день у Доктора Джеффри тело тридцатилетнего мужчины, он сам упорным трудом построил себе новое тело, именно поэтому и получил второе имя - Доктор Лайф. Доктор Жизнь.

Первые его тренировки дали результат спустя всего десять недель - процентное содержание жировых тканей к общему весу тела снизилось с 25% к 8%! Строгая диета и занятия с тренером стали первыми движениями в сторону успеха.


На сегодняшний день Доктором Джеффри открыта клиника, где активно пропагандируется и предлагается программа «Эйдж Менеджмент Медицин» по улучшению жизни. Программа включает в себя сбалансированное здоровое питание, физические тренировки и употребление оптимизирующего гормона. Количество желающих, стоимость обследований и последующего прохождения программы сделали Доктора Лайф состоятельным человеком.

Таким образом, на примере этого удивительного человека мы видим реальное доказательство того, что свою жизнь можно изменить всего лишь за одно мгновение. Важно захотеть быть лучше и не останавливаться на этом, и каждый день упорно и без оглядки идти к намеченной цели. Ведь, если 70-тилетний старик смог изменить себя, то это под силу каждому человеку.


Источник

Категория: Человек | Просмотров: 699 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх