Здравствуйте, Гость | Суббота, 27.4.2024, 06:44 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2012 » Апрель » 14 » 8 странных вещей, на чем можно заработать
13:44
8 странных вещей, на чем можно заработать
В этой статье вы найдете 8 интересных способов заработать или же потратить деньги на не совсем обычные вещи.




1. В городке Санта Ана, Калифорния, некоторые заключенные могут доплатить немного денег и оказаться в чистой и спокойной камере. Стоит такое удовольствие 90 долларов ночь.




2. Индия является обширным полем для аутсорсинга не только в сфере современных технологий. В последнее время западные пары стремятся нанять индийских женщин в качестве суррогатных матерей для своих детей. Цена составляет всего 8000 долларов, что в 3 раза дешевле, чем та же услуга в США.

3. Еще одним способом подзаработать можно считать продажу номера телефона вашего лечащего врача. В штатах в среднем такая покупка обходится в 1,500-25000 долларов.

4. Участие в тестировании лекарственных препаратов может принести вам 7500 долларов. Сумма может быть больше или меньше, все зависит от возможных побочных эффектов.

5. Можно так же продавать доступ к карпулам, предоставляя водителям себя, в качестве второго пассажира за символическую плату в 8 долларов.

6. Если вам срочно понадобилось немного наличных, вы всегда можете сдать плазму. 

7. Не любите стоять в очереди и проживаете в Вашингтоне? Тогда вы можете заказать человека, который занял бы для вас место всего за 36 долларов в час.

8. За сумму в 1000 долларов в день вас так же может нанять военный подрядчик для участия в войне в Сомали или в Афганистане.

Категория: Интересное | Просмотров: 684 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх