Здравствуйте, Гость | Пятница, 29.3.2024, 17:56 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2012 » Апрель » 22 » Женская грудь глазами мужчин
10:17
Женская грудь глазами мужчин


Ведь всем мужчинам она практически интересна, ну надеюсь уж что хотя бы 50% айкаповцам.

Так почему же она нам так нравится и почему мы ее любим, я решил покопаться и вот что нашел!!!

На что мужчины увидев девушку обращают первую очередь свой взор, грудь занимает первое место, лишь затем идут красота лица, фигура, и остальные привлекательные детали.

Я узнал что оказывается созерцания женской красивой груди продлевает мужчинам в среднем 4-5 лет жизни.  При виде красивой груди повышается общий тонус в организме, многие ученые говорят что 10 минут такой тренировкой заменяет тридцатиминутным занятием аэробикой. В этот момент у мужчин в организме ускоряется метаболизм и выделения гормонов!!! Блин неужели одним из ингредиентов долголетия мужчин является женская грудь пипец!!! ну так вот. Самое интересное в том что, при разглядывание женской груди организм мужчин устраняет внутренний дисбаланс работы внутренних органов. Это действует как встряска, которая заставляет работать все органы как часы, пусть даже на десять минут, положительный эффект на лицо. И говорят что у мужчин при таком возбуждении улучшается и нормализуется сердцебиение и кровообращение и это еще не все.

Оказалась, что мужчины, которые часто за день имеют возможность полюбоваться грудью красавиц, меньше испытывают проблемы с сексом, реже болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями. У них улучшается сон и настроения в течении дня. Те, кто чаще других останавливают свой взгляд на женской груди, обладает более жизнерадостным характером и как правило более оптимистичны.

А как относятся к этому женщины? По разному, с одной стороны, женщины стараются подобрать свой туалет так, чтоб подчеркнуть свои достоинства и скрыть свои некоторые недостатки. Но вместе с тем, более 60% женщин ответили, что их раздражает, когда кто то пялится на их грудь, скажем в кафе.

Вот уж где можно согласиться с утверждением, что женская логика — это отсутствие логики. С одной стороны женщина заботится о своей груди и их, как правило, волнует как она выглядит, стараются подчеркнуть их своими нарядами, а с другой стороны, большинство женщин не любят, когда кто то не отводит свой взор от их груди.

Но оставив всякие домыслы, стоит отметит что ученые не смогли дать ответ, почему же мужчин это привлекает. Возможно, это находится в подсознании, природа сама позаботилась о том, чтобы мужчины делали себе такую зарядку, нормализуя работу организма. Ученым еще предстоит на этот вопрос ответить.

 

Строго не судите, мне было интересно и решил поделиться с вами! Спасибо! 

Категория: Человек | Просмотров: 1682 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 3.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх