Здравствуйте, Гость | Пятница, 19.4.2024, 08:16 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2012 » Апрель » 20 » В Лондоне установили сладкий съедобный лифт
16:20
В Лондоне установили сладкий съедобный лифт


 Британская кондитерская компания под названием McVities установила в одном из офисных зданий в Лондоне лифт, на стены которого прикреплены 1325 кексов. Как заявили представители самой компании, прибегнув к такому способу, они рассчитывают на то, что люди, которые работают в данном здании, смогут попробовать кексибренд Jaffa Cakes и таким образом, познакомиться с ассортиментом компании.

 По словам главного менеджера по работе с брендами Филиппы Тили, данная акция была организована с целью привнести побольше радости в напряженную жизнь офисных работников. Также, она добавила, что в компании надеются, что «сладкий лифт» вызовет улыбку у офисных работников и при этом позволит попробовать кексы, что в итоге, возможно, вдохновит их на покупку еще одной пачки себе в офис.

 В тоже время, оппоненты данной компании считают, что акция с лифтом является не чем иным, как рекламной «уткой», которая запущена к 85-летию бренда Jaffa Cakes.

 Кондитерская компания McVities была основана в 1830 году в Шотландии. Компания занимается производством низкокалорийного печенья, которое полезно для пищеварения. Кроме этого, компания входит в концерн United Biscuits.

  По материалам: tsn.ua; Фото: adme.ru


Источник: <a href="http://like.lb.ua/fun/2012/04/17/6671_londone_ustanovili_sladkiy.html">http://like.lb.ua/fun/2012/04/17/6671_londone_ustanovili_sladkiy.html</a>

Категория: Интересное | Просмотров: 499 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх