Здравствуйте, Гость | Пятница, 19.4.2024, 20:22 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2012 » Март » 25 » У 11 летней девочки IQ выше, чем у Эйнштейна
11:42
У 11 летней девочки IQ выше, чем у Эйнштейна

Среди величайших гениев нашего времени основатель Microsoft Билл Гейтс и астрофизик Стивен Хокинг, а с недавнего времени так зовут и 11-летнюю девочку из Великобритании.
Кроме того, Виктория Кауи официально умнее не только Билла Гейтса и Стивена Хокинга, но Альберта Эйнштейна, ибо ее IQ составляет 162, что на 2 процентных пункта выше, чем у него. Как только стали известны результаты ее теста на интеллект, милая светловолосая девочка была «завербована» ассоциацией самых умных людей на планете «Менса».

«Я была очень удивлена, когда получила результаты своего теста», говорит Виктория, которой четыре престижные частные школы предложили стипендии. «Меня немного пугает то, что меня сравнивают с великими умами, но, с другой стороны, приятно, когда вас считают таким умным».

Родители Виктории говорят, что всегда знали, что она очень умна, так как даже в раннем детстве она училась и развивалась быстрее, чем другие дети, хотя и не подозревали о ее гениальности. От девушки, которая умнее, чем Зигмунд Фрейд (IQ 156), Наполеон Бонапарт (145) и Хиллари Клинтон (140), можно ожидать очень много, поскольку она всесторонне развита.

«Мне очень нравятся естественные науки и проводить эксперименты, также нравится актерская игра, танцы и игра на музыкальных инструментах», говорит Виктория, которая, хотя и играет на фортепиано, виолончели и саксофоне, углубленно изучает биологию и хочет стать ветеринаром.
По материалам: www.ufolog.ru
Категория: Человек | Просмотров: 590 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх