Здравствуйте, Гость | Пятница, 29.3.2024, 13:43 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » ТОП-7 опаснейших мест для секса
11:32
ТОП-7 опаснейших мест для секса

В списке неудачных "лавдромов" - шкаф, подъезд, стиральная машина и даже кровать.

Британские социологи по результатам масштабного международного исследования, подкрепленного телефонными и on-line опросами, составили рейтинг самых неудобных и опасных для здоровья мест для занятия сексом. Итак, самыми неудачными для интимных развлечений, по мнению европейцев, являются:

1. Кухонный стол. Большинство респондентов отметили, что главными травмирующими факторами являются осколки от бокалов и тарелок, которые не успели убрать после романтической трапезы.


2. Душевая кабина. Грозит растяжениями суставов, а также травмами по схеме - поскользнулся, упал, очнулся - гипс, то есть вывихи, переломы конечностей и прочее. И, как отметили 95% опрошенных, во время секса в душе или ванной до оргазма, увы, как до неба…


3. Встроенный шкаф в офисе. Риск – ссадины, переломы, ушибы, вывихи и… даже увольнение.


4. Лестничная клетка и подъезд. По мнению 43 % респондентов, секс в подъезде хорош только на экране фильма о любви, а на практике – это неудобно! Потому что в позиции «стоя» не каждый партнер может испытать оргазм. А также негигиенично – шанс подхватить какую-нибудь «холеру» равен 4,9 из 5!

5. Автомобиль. Грозит травмами половых органов, особенно если в салоне мало места, а также растяжениями мышц и переломами конечностей.

6. Стиральная машинка. 35% опрошенных неудачно падали со стиральной машинки как раз во время любовных игр. В результате – повреждения локтей и коленных суставов, ушибы, вывихи, травмы запястья или лодыжек. Поэтому считают эту бытовую технику самой неподходящей для секса. Но все равно не отказались бы от удовольствия, если бы страсть нахлынула в прачечной.

7. Диван. Как ни странно, но 85 % респондентов получили серьезные травмы, занимаясь сексом на диване (кровати) – растяжение мышц или сухожилий, травмы спины, ссадины, спазмы мышц шеи и прочее. Хотя большинство покалеченных любовников отметили, что во время секса им было не до боли!

Категория: Интересное | Просмотров: 645 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх