Здравствуйте, Гость | Пятница, 29.3.2024, 18:07 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2012 » Март » 21 » Страшные факты
10:34
Страшные факты

1. В 2008 году в Иллинойсе такса откусила своей хозяйке во сне большой палец. Женщина не почувствовала этого из-за снижения чувствительности в конечностях, вызванной диабетом.

2. К моменту окончания начальной школы (11-12 лет) средний американский ребенок успевает просмотреть по телевидению 40 тысяч убийств и 200 тысяч насильственных действий.

3. Внешность в человеческом общества играет не последнюю роль. Подтверждением тому является тот факт, что привлекательные внешне преступники отделываются на 50% более коротким сроком за то же преступление, чем их менее симпатичные товарищи.

4. Лобковые вши так названы по месту своего обитания. Но кроме лобковых волос они могут селиться в волосах на бедрах и груди и даже в ресницах и бровях. Очень неприятные твари, как и их родственники клопы.

5. Кокаин обычно для усиления эффекта вводят через слизистые оболочки. В некоторых случаях это может приводить к гангрене кишки, а может убивать и другие ураганы .

6. Любимым наказанием для заподозренных в неверности турчанок было до 1800 года было заключение в мешок с кошками и сбрасывание такой упаковки в море.

7. Согласно некоторых исследователей при стирке нижнего белья с другими вещами, полотенцами например, может происходить заражение вещей микробами-обитателями экскрементов.

8. При алкаптонурии мочи под действием воздуха приобретает темно-коричневый или даже черный цвет.

9. Только в 2000 году в Танзании 29 детей-альбиносов были убиты торговцами человеческими органами.

10. Во рту у человека прекрасно себя чувствуют не менее 700 видов бактерий. При этом там создается очень кислая среда, способная разъесть зубы, которую помогает контролировать человеческая слюна.

12. Во время мочеиспускания некоторое количество мочи попадает через гланды вместе со слюной в рот человека, причем моча эта даже чище самой слюны

13. Офисные столы жутко грязные – на них обитает в 400 раз больше бактерий чем в туалете.

Категория: Интересное | Просмотров: 668 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх