Здравствуйте, Гость | Четверг, 25.4.2024, 11:43 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2012 » Апрель » 9 » Самый большой пенис в мире
23:20
Самый большой пенис в мире

Мужчины просто обожают мерятся размерами своих пенисов, для них это один из главных показателей мужественности, перспективности, качества как самца. Хотя обычно в разговорах на подобную тему размеры очень сильно преувеличиваются. Но выиграть любой спор может Иона Фалькон, просто сняв штаны. У него самый большой пенис в мире – в обычном состоянии24 см, а в возбужденном – все 34 см!.

Габариты члена Ионы легче всего сравнить со средней винной бутылкой – он несколько длиннее и почти такой толстый.
Фалькон – американский актер. Он снимается в комедиях, британских телешоу, голливудских фильмах. Родился в 1970м году в Бруклине, считает себя бисексуальным.
Девственность Иона потерял в 10 лет с 18-летней любопытной барышней. К 18 он был завсегдатаем ночным клубов в Нью-Йорке, их покорителем. Он одевал самые узкие какие только были брюки, переспал с огромным числом людей.

Он никогда не уходил из клуба один, спал со знаменитостями, и мужчинами и женщинами. Но Иона не называет их имена.

Фалькон не считает самый большой пенис в мире таким уж благом. Этот орган обрек его на одиночество. Люди в первую очередь смотрят на то, что у актера в штанах, ему практически никогда не смотрят в глаза. Когда-то Иона разочаровался и обжегся, и теперь он живет со своей мамой, без девушки уже 12 лет. Его желание теперь найти постоянную хорошую девушку, для которой он не был бы извращенцем.

Фалькон считает, что размер не самое главное. Хотя он не жалеет о своем органе и совершенно не хотел бы от него избавится. Но Иона думает, что если бы имел нормальный пенис, то не был бы таким одиноким.

Категория: Человек | Просмотров: 1389 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 2.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх