Здравствуйте, Гость | Среда, 24.4.2024, 06:18 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2012 » Май » 21 » Презервативы: плюсы и минусы
08:35
Презервативы: плюсы и минусы


Презерватив – это одно из самых доступных и надежных средств контрацепции, которое защищает не только от нежелательно беременности, но также защищает от болезней, передающихся половым путем.

Презервативы не имеют каких-либо противопоказаний, поэтому рекомендуется использовать тем женщинам, которым не подходят гормональные таблетки. Так же у некоторых женщин проявляется аллергия на сперму партнера, чаще происходит и женщин, недавно начавших половую жизнь, что сразу может показаться воспалением, но сразу же необходимо обратиться к гинекологу. В следствие этого, так же удобно использовать презервативы.

На своих сайтах производители презервативов очень подробно рассказывают о том, почему нужно пользоваться их изделиями, каких проблем вы можете избежать, если будете следить за своим здоровьем и здоровьем партнера. И это правильно, это говорит о заботе производителя о потребителе.


У презервативов так же имеются и свои минусы. Мужчины утверждают, что с презервативом снижается чувствительность во время полового контакта, и даже может вызывать некоторые проблемы. В таких случаях необходимо подобрать другие средства контрацепции, или более тонкие презервативы, но их защита от нежелательной беременности намного ниже. Использование презерватива, также может вызвать аллергию на латекс. В таком случаю пусть женщина обратиться к гинекологу, чтобы тот ей подобрал гормональные средства контрацепции. Следите за своей половой жизнью, используйте защитные средства во имя избежания плохих последствий.

Категория: Интересное | Просмотров: 1412 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх