Здравствуйте, Гость | Четверг, 25.4.2024, 20:03 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2012 » Март » 22 » Поза во сне расскажет все о вас
22:13
Поза во сне расскажет все о вас

Все мы спим по-разному: одни часто ворочаются, раздражая тем самым супруга, другие спят спокойно и умиротворенно. Но у каждого есть своя любимая поза во сне. Американский психиатр Самуэль Дэнкель утверждает, что по положению, в котором спит человек, можно судить о его характере. Итак, как вы спите?

Вы предпочитаете спать на боку, слегка подогнув колени. Вы человек покладистый и уравновешенный. Вам не нравится вступать в конфликты с окружением, а в случае необходимости вы всегда готовы пойти на компромисс. В любой житейской ситуации вы легко сориентируетесь и приспособитесь к происходящему. Вы не слишком настойчивы и смелы. У вас нет стремления быть лидером, вести за собой массы. Вас нельзя назвать очень энергичным человеком. Самое комфортное положение для вас – оставаться в тени. Если ваш супруг или партнер сильная, яркая личность - вы станете ему хорошим помощником и надежным тылом.

Вы любите спать на спине, заложив руки за голову. Вы общительны, дружелюбны и компанейски. Доброта и сердечность – ваши основные качества. В детстве вы были окружены родительской любовью и заботой. У вас светлый ум и позитивный взгляд на жизнь. Вы принимаете мир и окружающих людей такими, какие они есть. Разумеется, у вас есть недостатки, но вы редко о них думаете. Возможно, вы просто не хотите усложнять себе жизнь?

Во сне вы сворачиваетесь калачиком. Психиатр Самуэль Дэнкель назвал бы вас «бутоном», который не желает раскрыться и расцвести. Вы нерешительны и неуверенны в себе. Вам просто необходимо покровительство и забота более сильной личности. Вы легко подвергаетесь влиянию, как хорошему, так и плохому. По возможности вы стараетесь не брать на себя ответственность. Вы импульсивны и очень чувствительны. В поступках настроение преобладает над здравым смыслом. Может быть, вы просто не хотите расставаться с детством?

Вы спите на животе, подогнув одну ногу, и широко раскидываете руки во всю ширину кровати. Безусловно, вы уверены в себе. Вам свойственна пунктуальность и точность. Вы аккуратны и последовательны в рассуждениях. Расчет и предусмотрительность – одни из главных ваших качеств. Вы не терпите неожиданных ситуаций. В определенный ситуациях вы стараетесь навязать свое мнение другим людям. Вам очень нравится командовать и держать все под контролем. В карьере вас привлекают руководящие должности. Педант – слово, которым вас иногда характеризуют окружающие. Вас также обвиняют в отсутствии воображения и нетворческом подходе.

А как спят ваши близкие? Возможно, поза во сне поможет вам лучше узнать и понять друг друга.

Категория: Человек | Просмотров: 550 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх