Здравствуйте, Гость | Четверг, 28.3.2024, 22:05 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2012 » Март » 25 » Почему от нас скрывали существование НЛО
01:48
Почему от нас скрывали существование НЛО

На самом деле, мир не такой, как нам рассказывали. Все началось со школьной парты. На уроках мировой истории нам рассказывали о малозначительных событиях, уверяя, что кроме этого ничего не было.
Мир начался с кроманьонцев, говорили детям учителя биологии. Спасение - в Иисусе Христе - уверяли нас иудейские сектанты. Космос - лишь пространство для спутников мобильной связи. А что там дальше - за орбитой Земли? Почему закрываются космические программы? Что они нашли на другой стороне луны? С какой целью нам рисуют ложную картину мира, заставляют сызмальства в это верить?

Знаете ли вы, что до нас существовало множество других высокоразвитых цивилизаций? В древности люди уже умели летать, изобрели компьютер, расшифровали человеческий генетический код. Наивно полагать, что человек произошел от обезьяны, а тем более, от Адама и Евы. Человечество появилось благодаря инопланетным пришельцам. Они же, через оплодотворения земного человека создали полубогов - высшие расы.

Всемирный потоп уничтожил Атлантиду. Но знание немногих, что остались, были принесены шумерам, египтянам, индусам. Атлантида погибла, но арийцы продолжали жить на территории современной России (в частности, трипольцы). Остатков высокой архитектуры не осталось, потому что они жили духовной жизнью, а не материальной, и не тратили сил на кирпичи.

Свидетельства существования высокой культуры четырехтысячелетней давности на территории России тщательно скрывают. Интернет переполнен фотографиями НЛО и доказательствами контактов с внеземными цивилизациями. Великий ученый Скляров преподает неопровержимые свидетельства в своих книгах о находках, что доказывают - мы во Вселенной не одни. Взять хотя бы спутник земли - Луна. Или не задумывался читатель, почему это единое космическое тело не вращается вокруг своей оси? Ведь это доказывает его искусственное происхождение. Почему высадка на луну была только одноразовой? Что нашли ученые на спутнике? Почему сокращают все космические программы в такой развитый научно-технический период? Почему повсюду на планете (и не только нашей) построены сотни пирамид?

Ответы напрашиваются сами собой. Конечно, здесь не обошлось без евреев, которые контролируют все мировые информационные потоки. Это они скрывают от нас истинную историю. Их цель - не дать нам понять, что есть кто сильнее их, это означало бы свести на нет собственную иудейскую могущество. "Ариец спит! Еврей не дремлет!" - говорит выдающийся исследователь альтернативной истории Скляров. Мировой заговор контролирует нас. 

Масон - не персонаж из книжки романтиков 19 века. Фарисеи - Тамплиеры - Иллюминаты - Розенкрейцеры - Католическая церковь - Мировое правительство. Они управляют нами, хотим мы этого, или нет. Штрих-код, идентификационный номер, религия, культ смерти (христианство), номерные знаки автомобилей, еврейские личные имена (Анна, Андрей, Мария), названия стран и целых континентов - все это превращает человека в винтик системы. Раб - вот имя того, кто не противится всем этим надругательствам.

Сионские ученые выстроили стройную систему управления миром. Возможно ли что-нибудь ей противопоставить? Что может сделать загнанный в стойло человек, который только что сбросил ярмо? Может ли он аргументировано противостоять книжникам и фарисеям, которые тысячи лет упражнялись в обмане? Наша наука - еще впереди. Наши стройные и убедительные схемы ждут нас в будущем. А пока мы можем только вырывать факты из когтей хозяев мира сего. Не закрывать глаза на всемирный потоп, на высокоразвитые цивилизации доледникового периода, на Атлантиду, на НЛО, на аграрные культуры, которые развились в горах (как свидетельство вселенского потопа).

Победное движение начнется вскоре. Когда среди потомков высших рас прозвучит "Credo quia absurdum est" - лозунг, который использовали христиане, когда начали свое победное движение планетой. "Верую ибо это абсурдно".
Категория: Космос | Просмотров: 989 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх