Здравствуйте, Гость | Вторник, 23.4.2024, 11:42 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2012 » Апрель » 21 » О чем думают мужчины после секса?
10:07
О чем думают мужчины после секса?


Мужчины жаждут больше физического удовлетворения, нежели эмоционального, поэтому они стремятся вступить в «контакт» со своей девушкой при первой же возможности.

Во время секса большинство мужчин не способны думать, т.к. кровь отливает от мозга к другим органам.

О чем же мужчины думают после полового акта?

1. Насколько хорош я в постели?
Они, как правило, опасаются, что не смогли удовлетворить женщину или достигли пика слишком рано.

2. Размер имеет значение…
Хотя мужчина может быть доволен размерами своего члена, он все же склонен думать, что размер не достаточно большой. Особенно, если он знает, что у женщины были ранее половые акты с другими партнерами.

3. Техника секса.
Мужчины склонны анализировать свои сексуальные техники. Было ли комфортно его партнерше, как и ему? Они также могут думать об улучшениях, которые можно внести в последующие сексуальные сессии.

4. Насколько хороша партнерша?
Если у мужчины ранее уже был половой контакт с другими женщинами, он неизбежно начнет их сравнивать. Это происходит потому, что мужчины склонны рассматривать каждый половой акт как собственную сексуальную победу. Некоторые даже составляют собственный рейтинг партнерш.

5. Может, повторим?
Как только кровь возвращается обратно в голову, у мужчин появляются мысли о следующем половом акте. Планируют, какие части женского тела они будут исследовать в следующий раз. Каким способом удовлетворить сексуальные потребности партнерши.

6. Одежда…
Многие мужчины желают, чтобы при следующей встрече женщина была в другой одежде или нижнем белье. Включается бурная фантазия и человек может пожелать, чтобы женщина надела костюм медсестры, работника метрополитена и прочую униформу.

7. Оргазм.
Мужчины во время секса зачастую слишком заняты собственным удовлетворением. Узнав, что партнерша достигала оргазма во время секса, они могут даже удивиться.

Источник

Категория: Человек | Просмотров: 1166 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх