Здравствуйте, Гость | Пятница, 19.4.2024, 03:51 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2012 » Март » 22 » Мужчины за новый идеал женской красоты
11:28
Мужчины за новый идеал женской красоты

Времена и взгляды меняются. Не исключение и взгляды на идеал женской красоты. Мы уже привыкли считать, что мужчины предпочитают высоких стройных блондинок, с «модельными габаритами». Оказывается, сами мужчины так не думают.

Судя по результатам опроса, проведенного журналом Daily Mail, светловолосые нимфы уступили пальму первенства темноволосым девушкам с 48 размером. Такой идеал женской красоты выбрали более двух тысяч опрошенных британцев.
Из 60-ти% мужчин, отдавших свой голос за обладательниц темных волос, треть предпочитает знойно-черный цвет, треть – богатый оттенками каштановый, а оставшиеся 30% не разделяют женщин на шатенок, брюнеток и так далее, лишь бы не блондинки.
Тем не менее, блондинки так просто не отдают своих позиций, оставаясь на твердом втором месте. Ими предпочли любоваться 29,5 % английских мужчин. Рыженьким досталось лишь 8,8% голосов, принадлежащих, вероятно, настоящим «гурманам» женской красоты.
Мужчины также пересмотрели взгляды на пропорции женской фигуры: можно сказать с уверенностью – худышкой быть уже не модно. Недаром даже модельный бизнес поговаривает об изменении устоявшихся стандартов.
Обладательницы фигуры 46 – 48 размера просто таки пленили мужчин, которые отдали за них 38,8% голосов. Более пышным формам размера 48 – 52 досталось второе место. А заветный 40 – 42, оказывается, популярен всего у 10-ти% опрошенных. Что ж, пышногрудые темноволосые соблазнительницы, вам все карты в руки! Хотя, чрезмерная полнота дам «за 52», нравится слишком немногим, которые составляют всего 4,2%.
Говоря о новом идеале женской красоты, нельзя не затронуть цвет глаз, благо, его, как и цвет волос, можно корректировать (при помощи контактных линз). Здесь британские мужчины не изменили традиции и отдали предпочтение «синегласкам», которым досталось 40,2%. Темно-карие глаза – на втором месте, с процентным показателем 29,2, а зеленым, каре-зеленым и светло-карим досталось третье место (13,1%). Правда говоря, в выборе партнера цвет глаз стоит явно не на первом месте.
Категория: Человек | Просмотров: 870 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх