Здравствуйте, Гость | Вторник, 23.4.2024, 14:49 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Какие девушки привлекают парней
03:00
Какие девушки привлекают парней

Какие девушки больше нравятся парням?


Какой тип, характер, поведение девушек нравится парням?

Девушки, которые пользуются популярностью у парней…. Какие они? Чем отличаются от тех, которых парни не замечают?

Каких девушек парни Любят больше?

Уверенных девушек! Им важно, чтобы девушка не скромничала сильно, не притворялась, что вся такая недотрога. Помните: уверенность и самооценку завышенную путать нельзя! Все-таки – разница!

Болтливых девушек! Им очень тяжко и не комфортно с теми, кто молчит часто и много. Ведь мужчины, по природе своей, менее разговорчивы, чем женщины. В противоположном поле они находят своеобразную компенсацию.

Неординарных девушек! Тех, которые избегают банальности, смотря по-другому на мир, не заостряются на бытовых вещах. Нравятся и те, кто общается в Интернете не так, как все. У таких нету «Привет, как дела?», «Привет, как ты?», «Как настроение?». Они спрашивают то же, но иными словами.

Девушек с талантами! Если девушка танцует, поет, на гитаре играет, рисует, шьет – она идеальна для многих парней. Но парни ненавидят, если девушка «звездится» талантами, а не гордиться.

Девушек со вкусом! Не замечали, как за вашей спиной осуждают и обсуждают то, как вы одеты? Прислушайтесь! Можете много чего интересненького услышать о себе! Стиль в одежде, вкус в ней – то, на что парни обращают внимание так же, как и на внешний вид.

Парни любят девушек, которых нужно добиваться и завоевывать! Девушка – очень интересный «секрет», который парни обожают разгадывать. Мног7им не везет: девушка остается загадкой.

Ненавязчивых девушек! Если девушка звонит редко, если пишет сообщения редко – она разжигает огромный интерес у парней. Им нравится чувствовать себя свободными и «никому ничего не должными».

Они любят девушек, полных инициативы! Они устали думать, куда и кого повести, как провести вечерок, чем удивить. Те девушки, которые справляются с такого рода задачами самостоятельно – лучшие девушки планеты!

Красивых девушек! Они могут сколько угодно говорить, что красота – это не самое важное (главное). Но, на самом деле, они не могут жить без женской красоты. Девушки, старайтесь выглядеть на все сто!

Раскованных девушек! Не нравятся им те, которые пытаются строить скромняжек из себя. Кстати, раскованность – не значит доступность! Не обязательно быть «ночной бабочкой», чтобы показывать раскрепощенность.

Юмористок! Как здорово им, когда их дама сердца умеет шутить, не обижается на шуточки. Таких – мало. Попадаются, по словам парней, все больше и больше обидчивых. Любят тех, кто не ругается малом! Ну и что, что это «модно» в наше время. Ни один нормальный парень не будет считать, что девушек украшает нецензурная брань. Словарный запас девушек должен быть прекрасен, как и она сама!

Парни любят девушек с миленьким личиком! Если еще и улыбка на этом личике – вообще шикарно. Угрюмость, тоскливость и пессимизм оставляйте в душе, а не на чертах своего лица, если хотите понравиться парню!

Добрых девушек любят! Они чувствуют доброту, ценят ее, не пользуются ею. Доброта – украшение любой девушки и женщины. Доброта – вторая внешность. Она должна быть в полном порядке. Не срывайтесь на мужчинах! Они будут разочарованы в вас, если сорветесь хотя бы однажды.

Грамотных девушек! Пусть они и сами до кошмарности неграмотные, но качество грамотности уважают. Они любят хвастаться своим друзьям, что их девушки умеют слова правильно писать даже в смс-ках. Без ошибок, без повторений, без тавтологий….

Честных девушек! Если честность – негативная….. Все равно любят, потому что устали от вранья и лживости, которой много существует вокруг. Сами – не ангелы. Но нельзя не любить честных людей. Особенно – женщин и девушек. Если девушка изменила и рассказала об этом – это подвиг. Еще какой! Далеко не каждая решится на такое. Страшно потерять человека.

Капризных девушек! Капризность – умеренная. Девушки – не наглые. Такое сочетание – идеально. Но оно встречается редко крайне. Капризность, к сожалению, забывает о мере. А ее (о ней) нужно помнить всегда!

Глупых девушек! Да – да, есть парни, которые просто побаиваются умных. Их пугает, что умные «задавят» их интеллектом, и бросят, потому что посчитают их скучными. Совет: если вы являетесь супер умной дамой – поступите супер умно: не показывайте уровень интеллектуальности, чтобы не спугнуть молодых людей.

Прикольных девушек! Прикольных во всем: в жизни, в виртуальности, в поведении…. Прикольные девушки – нескучные девушки. Они з0аслуживают внимание парней.

Ласковых девушек! Ласковые девушки напоминают им родных матерей. Парни, кстати, и тянутся к девушкам, похожим на свою маму. Это доказано и жизнью, и психологами.

Романтичных девушек! Просто любят. Просто видят, как девушки оригинально подходят к романтике. Просто им приятно, что девушки такие есть. Свечи, романтический вечер, такой же романтический поцелуй…. Всё – красиво.

Любят девушек с изюминкой! Изюминкой может быть все, что угодно: что-то во взгляде, что-то во внешности, что-то в голосе или в поведении, что-то в поступке.

Где еще парни изюминки находят:

В чертах лица.
В очертаниях фигуры.
В манере общения.
В походке.
В улыбке.
В «ямочках» на щечках.
На волосах.
В ногах.
В украшениях.
В прическе.
Парни любят девушек, которые напоминают им о прошлом! Девушке может это быть неприятно, но от фактов нельзя куда-то сбежать. Парень очень любил девушку. Они расстались. Он долго переживал. И встретил, спустя несколько лет…. Ту, которая была безумно на нее похожа. Такую девушку он не отпустит никогда! Ему будет приятно с ней, хорошо, он забудет о той, которую любил…. Чтобы понять, о чем речь идет, нужно пережить аналогичное.

Любят тех, кто не бегает за ними! Чем дальше девушка от парня – тем ближе к ней он хочет быть. Странно, однако, но странностей много встречается в мире. И к ним остается только привыкнуть, чтобы не быть ими шокированными.
Категория: Человек | Просмотров: 2640 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх