Здравствуйте, Гость | Пятница, 19.4.2024, 18:22 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2013 » Январь » 9 » Как добиться успеха: 21 совет.
19:42
Как добиться успеха: 21 совет.

Майкл Стелзнер

Многие люди задаются вопросом:

Как добиться успеха? Что такое успех? Я успешный? Каков секрет успеха?

 

Это серьезные вопросы  и их следует обдумать.  Откровенно говоря, я задаю себе те же самые вопросы.

Вот список советов как придти к успеху:

1 —Быть самостоятельным человеком. Не старайтесь быть кем-то или чем-то что на Вас не похоже, не повторяйте. Уникальные люди стоят дороже.

2 — Делайте то, что вы любите,  даже если это не гарантирует успеха. Запомните, если Вы не будите делать, то, что Вам нравится, Вы не сможете жить полноценно.

3 — Нужно делать то где Ваши страсти и интересы пересекаются. Как говорил Аристотель, "Там находится Ваше призвание.”


4 —Учитесь обращаться с деньгами  и хорошо уметь планировать затраты на неделю, на месяц. Люди, которые разбираются в экономике, очень высоко ценятся. Ведь это очень Важно, такие люди помогают заработать себе так и тем на кого они работают.

5 — Пока Вы молоды и энергичны, не стоит спешить заводить семью (преимущественно распространяется на тех кто не обладает собственным жильем), она требует большого количества времени и усилий. Постарайтесь в это время как можно быстрее обзавестись независимостью.

6 —Проводите большое количество времени с семьей, даже если вам придется пожертвовать на некоторое время карьерным ростом. Особенно дети, они хотят быть с родителями только когда маленькие, потом они предпочитать находится с друзьями. Так что не упустите этот момент.

7 —Наилучшую консультацию в бизнесе можно получить от Флоридского автора внештатного работника Дэвида Кона, который сказал мне: "Тратьте меньше, чем можете позволить ” Выполняя это, Вы сможете улучшить финансовую безопасность.

8 — Пытайтесь пустить Ваши деньги в оборот. Попробуйте их вложить в какие-нибудь перспективные активы. Или приобрести ценные бумаги.

9 — Избегайте долгов, любого вида. У меня есть нулевая задолженность по потребительскому кредиту кроме ипотек на инвестиционных свойствах.

10 — Каждый день Вы просыпаетесь, и все в Вашей семье имеют хорошее здоровье, и у Вас есть еда, и приличное место, чтобы жить, Вы еще, разве не счастливы?

11 —Всегда в бизнесе обещайте чуть меньше, чем можете выполнить. Постарайтесь удивить Вашего клиента скорость выполнения полученной задачи. Старайтесь не допускать ошибок.

12 — Не старайтесь всегда критиковать поставщика или продавца, или хотя бы перед этим похвалите их. Чем более обиженным человек чувствует себя, тем менее он готов работать на Вас и приносить Вам деньги.

13 –  Не позволяйте никому в устной или письменной форме оскорблять или унижать Вас. На подобные выпады отвечайте простым предложением: «С какой целью Вы пишите\говорите мне это, меня не интересует Ваше субъективное мнение».

14 —  Не давайте советы, когда Вас не просят

15 —Как говорил Дэна Кеннеди, «охраняйте свое время как золото в Форт-Ноксе».  Потраченные деньги Вы всегда можете заработать заново, но потраченное время уже не вернуть.

16 —Успешные люди всегда быстро принимают решение, и еще быстрее его выполняют. Примите это на заметку.

17 — Главное  различие между успешными людьми и менее успешные — то, что успешные люди никогда не обдумывают идеи, которые они не намерены воплощать в жизнь. Идеи – это просто задумка или мечта, до тех пор, пока она не реализована она ничего не стоит.

18 — Не стоит думать, что в своем бизнесе Вам придется изобретать колесо, ну или велосипед. На самом деле Вам придется преподнести старую вещь с такой стороны, чтоб она понравилась покупателю. Например раньше продавали просто велосипед а вы будите продавать велосипед с смазанными и отрегулированными запчастями.

19 — Если Вы уже добились успеха то не стоит хвастаться перед другими людьми, такими поступками Вы можете только все испортить. Многие люди очень завистливы, а плохая энергетика только мешает. Да и какой от этого смысл от того, чтобы делать это?  Будьте скромны. Не показывайте свои успехи другим людям, лишь единицы могут их оценить с чистым сердцем.

20 — Не пытайтесь показать потребителю (или тому с кем сотрудничаете) что вы гений. Гению это не нужно. Да и вообще в бизнесе важна точность и скорость выполнения целей и задач.

21 — Внимание! Не пытайтесь выжать 100% доход, наоборот старайтесь как можно больше тратить на тех людей, с которыми Вы работаете. Уж поверьте, они это оценят.

Одна из главных моих тайн это: «Приносите добро другим, ничего не ожидая взамен». 
Категория: Интересное | Просмотров: 609 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх