Здравствуйте, Гость | Пятница, 29.3.2024, 00:05 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Факты из нашей жизни
09:13
Факты из нашей жизни
1. Есть такое заветное число 4. Если вместе собираются трое мужчин, то с большей вероятностью они будут разговаривать о женщинах, если же больше четырех, то разговаривать они будут о чем угодно, но только не о женщинах. А у женщин наоборот, если их больше четырех, то больше вероятность того, что они будут обсуждать только мужчин.

2. Мужчины любят комфорт. Но американское стремление к комфорту, иногда переходит через край. Один афроамериканец, для того чтобы купить матрас, продал свой автомобиль, и всё потому, что этот матрас был напичкан сервоприводами, и мог делать первоклассный массаж. И всё это он сделал ради того, чтобы не вставать с кровати во время просмотра ТВ.

Хотите купить такой же матрас, и вы ленивы для того, чтобы съездить в магазин то, вы всегда можете купить матрас оналйн.

3. Если мужчина готовит женщине салат более чем из 4ёх ингредиентов, значит он к девушке относится очень серьезно.

4. Очень тонкий ход маркетологов, который мы не замечаем. Чтобы клиент активнее покупал продукцию, цену не обязательно менять, достаточно красиво оформить ценник или просто сменить на нём шрифт. Также и мужчины — это красиво оформленный ценник на такой же товар с соседней полки 

5. По результатам исследований выяснилось, что шанс пронести на борт самолета части взрывного устройства увеличиваются с увеличением количества замешанных в этом людей.
У одного человека шанс пронести все компоненты бомбы на борт составляют 23%, у 2ух — 37%, у 3ёх — 61%, а у 4ёх — 89%. Если же это женщины то процент возрастает в 2,4 раза. Т.е. две девушки, в принципе, могут пронести бомбу на борт самолета абсолютно незаметно.

6. Стриптизерши получают чаевых больше в середине цикла, когда шанс забеременеть больше всего. Самые маленькие чаевые она получает перед менструацией и сразу же после. Если же девушка пьет противозачаточные, то её заработок ниже на 21%.

7. В результате исследования НХЛ, выяснилось, что игроки в тёмной форме получают на 30% больше штрафов, нежели чем игроки в светлой.

8. Мужчины всегда завышают количество своих сексуальных партнерш примерно на 3. А девушки на столько же занижают количество своих партнеров.

9. Т.к. человеческое общество — общество правшей, то при выборе очереди люди стараются встать в правые очереди. Так что если хотите побыстрей отстоять очередь, идите к левым кассам.

10. Мужчины с сережкой больше готовы к браку т.к. они уже испытывали боль и больше понимают женщин.

11. Мужчины — наивные создания. Почему? Вспомните, как мужчины, и ты тоже, во время футбольного матча верили в то, что если болеешь то твои переживания помогут команде. Глупо, не правда ли?

12. Фраза "Нам надо поговорить…” вызывает панику в голове любого мужчины, даже если он чист, как младенец.

13. Женщины очень зависимы от того, как они выглядят. Вы хоть раз видели мужчину, который расстраивался из-за того, что он на встрече или вечеринке встречал гостя в таком же смокинге?

14. У мужчин тоже есть менопауза. Женщина в этот период толстеет и её то и дело кидает в жар, а вот мужчине в такой период постоянно жарко, он даже в холод может выйти в легкой куртке и он постоянно засматривается на молоденьких девушек. И если у него есть возможность, он обязательно купит мотоцикл или красную спортивную машину, ну в крайнем случае внедорожник.

15. Да и что говорить, мужчины тоже могут заплакать во время просмотра "Титаника”
Категория: Интересное | Просмотров: 524 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх