Здравствуйте, Гость | Четверг, 28.3.2024, 13:22 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2012 » Март » 25 » Чупакабру засекли на Кировоградщине таинственный зверь душит кроликов
01:25
Чупакабру засекли на Кировоградщине таинственный зверь душит кроликов

Неизвестный зверь крадет кроликов в Камьянечом Новоархангельского района Кировоградской области. Крестьяне уверены, что это чупакабра. Охотники советуют людям не выходить вечером на улицу.
"В метре от моего окна - кроличьи клетки, - рассказывает местная жительница Наталья. - Позавчера в 3 часа 10 минут ночи я проснулась от треска, будто кто-то дрова рубит. Выглянула в окно и замерла. На двух лапах стоит что-то огромное. Не менее метра семидесяти сантиметров высотой. Хвост большой, закручен. Похоже на собаку, но морда точно не собачья, а тоньше. Одной лапой придерживает сетку клетки, а другой резко открывает дверь. Ломает двери и начинает хватать мордой и подбрасывать кроликов. Душит их лапами. Я спросонья начинаю стучать в окно и кричать. Никакой реакции. 

Вошел отец и включил свет. Только тогда зверь убежал. Снег еще не везде растаял. Осталось несколько следов. Пальцев не видно, а когти проступают четко. На заборе животное оставила несколько светло-бурых волосков".

"Я не могу уверенно сказать, что это - не известное животное. Пару недель назад охотники видели на окраине села пару волков, - рассказал сельский голова Михаил Стопко. - Встречаются одичавшие собаки. Может это они нападают. У меня тоже что-то передавило кроликов".

Нападения на домашних животных в Камьянечому продолжаются с середины февраля.


По материалам: gazeta.ua 
Категория: Животные | Просмотров: 603 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх