Здравствуйте, Гость | Суббота, 20.4.2024, 01:53 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2012 » Май » 1 » Что на самом деле думают женщины о своих «друзьях» на Facebook
08:21
Что на самом деле думают женщины о своих «друзьях» на Facebook


На Facebook у нас есть друзья и у нас есть «друзья». Недавнее исследование показало, что истинные чувства по поводу многих своих друзей у женщин в социальной сети Facebook могут быть далеко не дружественными.

Сайт опросил 400 женщин, уточняя их отношения на Facebook. Первоначальной целью компании было провести рыночное исследование о влиянии социальных сетей на ежедневные предложения экосистемных услуг. Eversave был, тем не менее, удивлен, раскрыв отношения любви/ненависти между женщинами и их онлайн друзьями.

Например, большинство опрошенных женщин заявили, что они имеют, по крайней мере, одного друга, которого они квалифицировали, как «королеву драмы». Многие также заявили, что у них в друзьях обязательно есть «гордая мать».

Большинство женщин — 83 процента респондентов — в тот или иной момент раздражают сообщения на Facebook. Для этих респондентов, наиболее отталкивающим постом было «нытье», 63 процента указали на жалобы друзей, «наступающих на их любимую мозоль», на политическую болтовню и хвастовство.

Респонденты также отметили: слишком частые обновления — 65 процентов; слишком много «мне нравится» — 46 процентов; ненадлежащим образом или слишком частое использование Facebook для того, чтобы приводить доводы — 40 процентов; помещение ложной информации или фотографий идеальной жизни — 40 процентов.

Категория: Интересное | Просмотров: 509 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх