Здравствуйте, Гость | Четверг, 18.4.2024, 11:19 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2012 » Март » 26 » 8 признаков явных неудачников
15:42
8 признаков явных неудачников


1. Несправедливое отношение к людям

Неудачники, как правило, относятся крайне пренебрежительно и неблагодарно к тем людям, которые им помогают, при этом, они очень признательны и дружелюбны с теми, кто для них абсолютно ничего не делает. Такие люди не умеют строить отношения, они так же неспособны завести друзей.

2. Они обманывают себя

Закоренелые неудачники постоянно обманывают себя, но все-таки, к счастью, невозможно регулярно лгать самому себе о том месте в жизни, которое ты занимаешь, о том, как на самом деле идут твои дела, и при этом, еще и двигаться вперед.

3. Они абсолютно непроизводительны

Закон жизни – проценты всегда растут, все зависит от суммы вложенного капитала, причем речь идет, как о финансовой стороне жизни, так и о личности в целом. Успех – это цена упорства, которое должно проявляться ежедневно, неудачники же проживают всю свою жизнь, так и не поняв этой простой истины.

4. Отсутствие манер

У неудачников напрочь отсутствует воспитание: они регулярно опаздывают на встречи, не соблюдают никаких правил и договоренностей, они не благодарят за подарки, при этом, они абсолютно не в состоянии согласиться с тем, что были неправы и не могут признать свои ошибки.

5. Отсутствие вкуса

Неудачники, также, отличаются неумением одеваться. Они даже на собеседование при приеме на работу могут прийти в спортивной одежде. На важных официальных встречах они могут показаться в джинсах, тем самым считая, будто показывают свое пренебрежительное отношение к моде. На самом же деле, они лишь убеждают окружающих, что находятся там, где им находиться не следует.

6. Они всегда сварливы

Патологические неудачники всегда носят на лице недовольный жизнью вид, они очень угрюмы. Они недовольны своей работой и своей жизнью. Ко всем людям они относятся как к дуракам и мошенникам, а во всех происходящих событиях видят подвох. При этом, они и не догадываются, что подобным отношением к жизни явно выдают, что являются состоявшимися неудачниками.

7. Они спорят тогда, когда это не нужно

Неудачники очень любят спорить, причем не ради того, чтобы доказать свою точку зрения, а просто ради спора, так как крайне неуважительно относятся как к своему, так и к чужому мнению. При этом, начиная спор, они хотят выставить себя во всей красе, надеясь в душе, что окружающие их люди оценят по достоинству их дар красноречия. Им не дано понять, что это большое заблуждение, поскольку у людей нет времени, которое они могут потратить на пустые споры.

8. Они всегда все откладывают на потом

Закоренелые неудачники совершенно не в состоянии правильно расставить акценты и приоритеты, потому, что они не могут понять, что правильное распределение приоритетов является жизненной необходимостью. У любого человека никогда не хватает времени на все, однако, его всегда достаточно для того, чтобы сделать самое главное, отложив при этом на потом менее важные дела, потому, что нормальные люди понимают, что речь идет о выгодной сделке, а не об определенной жертве.

Источник

Категория: Человек | Просмотров: 606 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх