Здравствуйте, Гость | Вторник, 19.3.2024, 09:08 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2012 » Апрель » 26 » 5 гаджетов для студентов-весельчаков
08:45
5 гаджетов для студентов-весельчаков


Студенты – народ, как известно, ленивый и поэтому горазд на всякие выдумки, чтобы облегчить мыслительный процесс. Как же развлечь себя на скучной лекции – чем не задачка для дизайнера? Пока студент покупает на последние деньги какой-то гаджет, пора и задуматься, возможно, он не сильно и нужен, а, возможно, даже бесполезен. Но непрактичные устройства веселят народ на лекциях, хотя в жизни более бесполезных вещей мир не видывал.

1. Танцор

Как вам понравиться USB-танцор? Вещь призванная только веселить на парах и то всего несколько дней, хотя как вариант можно ее раскрутить на болтики и немного усовершенствовать, но опять же это для тех, кто любит возиться с электроникой.

2. Самолетикопускатель


Чем можно разозлить преподавателя? Конечно же, самолетиком, а еще его можно разрисовать рожицами, но вот только некоторые студенты могут запустить аэроплан так, чтобы он долетел к месту назначения. Тут самое главное не потерять сноровку, а для ленивых придуман запускатель самолетов – устройство, просчитывающее угол полета и дальность попадания.

3. Переносной туалет


«Можно выйти?» — вопрос, который задает практически каждый студент, хотя, если придется шокировать окружающих, лучше всего подойдет портфель-туалет. Стоит только его открыть — и все вопросы сразу отпадают, тут и унитаз и даже есть газетка почитать, конечно, не каждый согласится носить с собой наполненный нечистотами портфель, зато как шутка ему нет равных...

4. Футболка с вентилятором


Для живущих в жарких странах студентов придумали необычную, но действенную футболку с кондиционером. Чем не альтернатива вееру или ледяному чаю?

5. Лучший друг студента


Лучший друг студента – будильник, кто как не он подымет на пары! А чтобы веселее было вставать, разнообразные примочки только помогут побыстрее собраться. Летающий или убегающий будильники просто так не выключишь, зато и не опоздаешь. Не факт, конечно, что все обрадуются такому соседству.

Источник

Категория: Изобретения | Просмотров: 593 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх