Здравствуйте, Гость | Среда, 24.4.2024, 03:32 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » 18-летний британец копит на пластику ради армии
10:07
18-летний британец копит на пластику ради армии

Ради своей мечты о службе в армии Энтони Каултон сбросил 65 килограммов. Молодому человеку нужно собрать $10 000 на процедуру по удалению лишней кожи.
18-летний выпускник школы Энтони Каултон из британского города Престон собирает деньги на пластическую операцию, на которую он решился ради того, чтобы пойти в армию.


Страдавший ожирением молодой человек за 10 месяцев скинул 65 килограммов, уверенный в том, что военная служба - его будущее призвание.
Столь внушительных результатов бывший школьник смог добиться, контролируя свое питание и занимаясь спортом.

Тем не менее в своей внешности Энтони нашел оставшийся изъян - складки лишней кожи, образовавшиеся после стремительного уменьшения в размерах. Его способны исправить лишь старания хирурга.

Проблемы с лишним весом начались у Каултона в 14-летнем возрасте, когда родители подростка решили развестись. Стресс и переживания Энтони начал заедать калорийной пищей. 
- Когда мне было 16 лет, весы в ванной перестали показывать мой вес, так как я достиг максимальной черты в 136 килограммов, - поделился подросток. - В тот момент я понял, что надо что-то менять в своей жизни.

Школьник вспомнил, что в детстве поддерживал физическую форму постоянными занятиями футболом и вновь начал тренироваться.
Уже через несколько месяцев усилий Каултон приблизился к показателю веса, позволяющему служить в армии.
- Однако сколько бы я ни занимался, излишек кожы не способны убрать никакие упражения. Мне стыдно будет "предъявить" такое тело в армии, - посетовал Энтони.
Медики оценили стоимость операции в 10 000 долларов. По словам матери молодого человека, они не могут себе позволить такую дорогую процедуру.
- Я мечтаю поехать в Афганистан и исполнить свой долг перед родиной, - поделился Энтони Каултон. - Я искренне надеюсь на то, что мне удастся собрать необходимую сумму, пройти через операцию и исполнить свою мечту.
Категория: Интересное | Просмотров: 547 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх