Здравствуйте, Гость | Четверг, 25.4.2024, 13:24 | RSS | Контакты
Купить этот сайт
Мы ВКонтакте
Статистика
Главная » 2013 » Март » 19 » 10 научно доказанных способов стать привлекательней для противоположного пола
23:05
10 научно доказанных способов стать привлекательней для противоположного пола

Хотите узнать парочку секретов, которые сделают вас неотразимым в глазах представителей противоположного пола?

Оказывается, наука таких секретов знает множество.

Мы решили сделать краткий обзор научных изысканий на эту тему и вот что у нас получилось:

Прокатитесь на американских горках



Пригласите предмет вашего интереса прокатиться с вами на американских горках.

Согласно Daily Mail, не далее как в этом году было проведено исследование, в ходе которого выяснилось, что после такого совместного приключения с выбросом адреналина у неромантических отношений больше шансов перерасти в романтические.

Причём на пары, которые уже состояли в романтических отношениях, американские горки не действовали никак. То есть эта хитрость срабатывает только в случае с потенциальными партнёрами.


В этом эксперименте приняли участие более тысячи человек.

Ешьте больше овощей и фруктов, чтобы сделать кожу сияющей


В научном журнале PLoS ONE были опубликованы результаты исследования, согласно которым употребление в пищу овощей и фруктов самым положительным образом влияет на привлекательность кожи.

Покраснение и желтизну можно устранить при помощи ежедневного употребления определённых плодов. В овощах и фруктах содержится множество антиоксидантов и натуральных пигментов, которые придают коже здоровый тон.

И что лучше всего, результат не заставит себя долго ждать.

Щёки участников эксперимента порозовели, а кожа стала выглядеть здоровей всего лишь от одной порции овощей и фруктов в день.

Следите за жемчужной белизной зубов


Это исследование подтвердило очевидное – ровные белые зубы делают человека привлекательней.

Учёные из британских университетов Лидса и Ланкашира выяснили, что зубы – это человеческий эквивалент павлиньего хвоста, – сообщает Daily Mail.

Они свидетельствуют о здоровье, хорошей наследственности и помогают найти партнёра.

Женщинам стоит держать красную помаду наготове


Красная помада должна быть в арсенале каждой женщины. Губы – самая привлекательная часть женского тела, особенно если они накрашены красной помадой – утверждают специалисты Манчестерского университета.

В ходе исследования выяснилось, что на красных губах мужчины задерживают взгляд в среднем на семь полных секунд. Для сравнения: глаза удостаиваются внимания на 0,95 секунд, волосы – на 0,85 секунд.

Прикиньтесь дурочкой (но только если рассчитываете на непродолжительную интрижку)


Нам не очень приятно об этом писать, но наука есть наука: Девушки! Если вам захотелось закрутить интрижку на один вечер, лучше всего «включить» дурочку.

Результаты исследования, проведённого недавно Техасским университет в Остине, гласят, что для краткосрочных отношений мужчины выбирают женщин, которые кажутся «глупыми или инфантильными» или «полусонными и подвыпившими».

В таких случаях умные и проницательные женщины кажутся мужчинам физически менее привлекательными.

Но когда мужчина ищет партнёршу для долгих отношений, всё происходит наоборот.

Девушки – улыбайтесь!

 

Счастливой женщине легче покорить мужчину.

Мужчины – больше задумчивости во взгляде


Согласно выводам специалистов Университета Британской Колумбии (Канада), задумчивые и высокомерные мужчины производят на женщин больше впечатления, чем улыбчивые. Счастливые мужчины не так привлекательны.

Однако учёные оговариваются, что этот вывод относится к чувственной, сексуальной привлекательности – это не значит, что «задумчивые» становятся хорошими партнёрами или мужьями.

Это объясняет, почему некоторых женщин притягивают так называемые «плохие парни».

И сбрейте бороды

 

Большинству женщин борода не кажется привлекательной, – утверждает  Oxford Journal. Бородачи представляются более агрессивными и более статусными, но малопривлекательными физически.

Умейте расслабляться


Согласно публикации в журнале «Труды Королевского общества», женщинам по душе спокойные, менее подверженные стрессам мужчины, так как умение справляться со сложными ситуациями означает хорошие гены, которые можно передать по наследству.

Не демонстрируйте своей заинтересованности


Ещё одно исследование показало, что женщина находит мужчину более привлекательным, если она не может с уверенностью сказать, насколько он в ней заинтересован.

Если женщина не понимает, нравится  или нет, то думает о мужчине больше, чем если бы она была уверена в его чувствах. А когда осознаёт, что «не может выбросить его из головы», то решает, что он для неё много значит.

В общем, если вы напустите немного туману в самом начале, то впоследствии завоевать женщину будет намного проще.

Категория: Интересное | Просмотров: 1207 | Добавил: 100faktov | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх